+380954747976

Регрессолог регрессивный гипноз регрессионная терапия!!!

+380954747976

Регрессолог регрессивный гипноз регрессионная терапия!!!


Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Алексей Николаевич Клочко.



Услуги Регрессолога Регрессиотерапевта Регрессивного терапевта Регрессионного терапевта Рефлексотерапевта!!!



Регрессолог Регрессиотерапевт Регрессивный терапевт Регрессионный терапевт Рефлексотерапевт Парапсихолог!!!



Меня зовут Клочко Алексей Николаевич, Я профессиональный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Сексолог Психосоматолог, сертифицированный Консультант Реинкарнационики, ченнелер, энерготерапевт, автор медитаций, курсов и личный тренер!!!

Я практик и моя личная терапия, исследовательские сеансы, супервизии насчитывают 11000 часов. Я сам побывал в множестве измерений, как +, так и со знаком -, в пространствах и мирах. Многомерность вселенной и себя также прочувствовал изнутри. Вспомнил более 10 своих прошлых и параллельных жизней. Я тот Проводник, который сам прошел теми «дорогами», по которым сейчас провожу клиентов. Если вы ищете опытного гида, который сможет безопасно, мастерски, экологично и чутко помочь вам наладить контакт со своей душой и Высшим Я, а так же лучше познать свою многомерную природу, обрести ясность, вектор движения, предназначение, получить ответы на те вопросы, которые вас волнуют — Я могу помочь вам сделать это и многое другое.

Как гипнолог-регрессолог Я провожу сеансы регрессотерапии вживую в Украине и онлайн по всему миру более 20 лет! За это время индивидуальная и групповая работа насчитывает 11 000 часов! Работаю по методу Долорес Кэннон и Майкла Ньютона. Часто для решения вопроса достаточно одного сеанса! Это метод краткосрочной терапии!!!

Сеансы проводятся в состоянии транса — глубоком расслаблении и концентрации на внутренних процессах, работа с подсознанием и бессознательным!!!

С помощью регрессии в прошлые жизни помогу вам найти ответы на вопросы:
*Кармические отношения, как освободиться от зависимости;
*Какое мое предназначение в этой жизни;
*Для чего мне даны хронические заболевания;
*Почему у меня сложные отношения с человеком (любимым, семьей, окружением);
*Почему меня предают и обманывают;
*Как наладить отношения с деньгами, стать богатым (очень часто мы в прошлых воплощениях проклинаем деньги и отрекаемся от них, если нас или наших близких убили из-за денег. Поэтому в этой жизни сложно достичь финансового благополучия);
*Как избавиться от комплексов, зависимости, негативных убеждений, плохих привычек;
*Для чего мне даны именно такие родители, сестра, брат, друг;
*Какие способности мне развивать в этой жизни;
*Откуда берут начало мои страхи, фобии панические атаки и как от них избавиться;
*Как исправить негативные родовые сценарии;
*Зачем я пришел в эту жизнь;
*Почему я не могу забеременеть и как это исправить;
*Почему я до сих пор одна или один;
*Как обрести уверенность в себе и своих силах и т.д.

Сеанс регрессии в прошлые жизни: Что может дать сеанс погружения в прошлую жизнь и пространство между жизнями? Ответы на ВСЕ волнующие вопросы: причины болезней и их исцеление, устранение блоков по финансам, кармические отношения, прожить боль утраты, пообщаться с Душой умершего, зависимости, причины одиночества, бесплодия, депрессии, задачи на это воплощение, вектор дальнейшего движения и многое другое. Длительность сеанса 3-4 часа!

Комплексная терапия: Для тех, кто хочет проработать все интересующие вопросы, исследовать свои прошлые воплощения более подробно, хочет выйти на связь со своим подсознанием и получить разгадки, ключи к своей нынешней жизни, рекомендую пройти 3 сеанса регрессии!

Сеанс энергетической коррекции: Сеанс освобождения от блоков, вредоносных программ, ментального и эмоционального мусора, ограничивающих неактуальных контрактов, многомерное исцеление и балансировка энергоструктуры!

ВОЗМОЖНОСТИ РЕГРЕССИИ: Что можно сделать на сеансе? Сеанс регрессии в том формате, в котором провожу его Я – это способ самопознания, приведения в красивую здоровую духовную форму, возможность узнать ответы на любые вопросы, обнаружить, исцелить все то, что мешает жить максимально счастливой, гармоничной, изобильной жизнью.

Отношения: Отследить кармические связи с родными, близкими, знакомыми. Исцелиться от любовной зависимости, проработать проблемы в отношениях, понять, зачем вы встретились.

Предназначение: Узнать, какие цели и задачи ставила себе Твоя Душа на это воплощение, насколько все идёт сейчас по плану Души. Посмотреть, какие Дары, Имя, Таланты, Предназначение Твоей Души.

Деньги: Обнаружить и аннулировать клятвы, обеты, зароки из прошлых жизней в сфере финансов, наладить денежный поток. Понять, почему не удается перейти на новый финансовой уровень.

Здоровье: Узнать первопричины болезней, запустить процессы исцеления и восстановления. Понять, почему не получается забеременеть, и что для этого нужно сделать.

Род: Проработать Род по мужской и женской линиях (исцелить свои воплощения в этом Роду, убрать деструктивные программы по здоровью, финансам, отношениям…), познакомиться с Хранителем Рода, открыть, сбалансировать родовые потоки, заручиться поддержкой и благословением Рода

Душа: Установить связь со своей Душой, Высшими Я, Ангелами, Наставниками, Хранителями. Узнать свой Духовный Род, путь эволюции своей Души. Посмотреть ключевые и актуальные для текущей жизни воплощения, активировать навыки, знания, внутренние источники энергии.

Регрессивный гипноз даёт возможность быстро и эффективно (зачастую за один сеанс!) найти первопричины проблем в разных сферах жизни, проработать и устранить страхи, ограничивающие убеждения, разрешить травмирующие ситуации.

Я же чутко, мастерски и безопасно помогу вам вспомнить ситуации с этой жизни, свои прошлые воплощения, в которых сокрыты причины ваших проблем, окажу профессиональную помощь и поддержку на предварительной и пост- консультации.

Исцеляющие сеансы регрессии с целью решения вопросов в сфере отношений, здоровья, финансов, предназначения, установления связи с Душой, Высшим Я, снос деструктивных ментальных программ, энергетическая чистка и коррекция, выход на новые уровни, лучшие варианты будущего — в этом и многом другом Я могу вам помочь!

Я постарался собрать все часто задаваемые мне вопросы, по теме регрессивного гипноза, погружений в прошлые жизни и дать на них исчерпывающие ответы!!!

Регрессия - это безопасно? Я могу улететь и не вернуться? "Это самое распространенное заблуждение. Регрессия в прошлую жизнь — это ведомая медитация, вы будете все помнить, понимать, осознавать, но в то же время находиться в другой точке времени и пространства одновременно. Наш ум многозадачен, реальность многомерна, это естественно и безопасно — погружаться внутрь себя, вглубь своих воспоминаний, ощущений настолько, чтобы абстрагироваться от того места, где в этот момент находиться ваше тело. Это состояние между сном и бодрствованием, глубокий транс. Это Классический гипноз, вы просто будете в расширенном состоянии сознания, в котором информация идет от подсознания и бессознательного (Души)."

Что можно узнать и сделать на регрессии? "ВСЕ. Возможности регрессии ограничены только вашей фантазией. Это очень эффективный инструмент самопознания, самоисцеления, получения быстрых и качественных изменений в жизни." Обращайтесь по всем вопросам!

Я уже многократно писал и говорил, что с помощью Регрессивного гипноза, можно понять проработать и исцелить широчайший круг запросов!

Классические запросы на Регрессию — это исцеление травм внутриутробного периода, детства, отношений с родителями, партнёрами, детьми, предназначение, страхи, проблемы со здоровьем, проработка финансовых блоков, деструктивных программ по Роду!

Если кратко, регрессия — это эффективный метод краткосрочной терапии, который, по словам моих клиентов и по моему личному опыту, заменяет годы работы с психологом, ведь работа ведётся на уровне души, тела, сознания, подсознания и сверхсознания одновременно!!!

Жду вас на консультации!

Отзывы, стоимость и детальная информация о том, как проходит сеанс, на сайте:

С уважением, профессиональный Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!!!


Стоимость Сеанса Классического Гипноза и Гипнотерапии или
Советского Классического Директивного Гипноза и Самогипноза
(Глубокого Сомнамбулизма - глубинной проработки)

с Консультацией за 1 час в день от – 2500 грн.!!!
(каждый дополнительный час – 2500 грн.)!!!
Стоимость онлайн Консультации с Диагностикой2500 грн.!!!
Мануальная терапия и Лечебный Классический Массаж750 грн.!!!
Оплата за работу 100% в начале встречи – и только потом Консультация и Сеанс Гипноза!!!



Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976


Лечение Классическим Гипнозом Страхов Фобий Тревоги Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии Любовной зависимости Анорексии Психических Расстройств Психосоматики в Украине и России!!!

Ссылка на Сеансы Гипноза: https://classical-hypnosis.neocities.org/hypnotherapy.html

Что я могу гарантировать:

  • Индивидуальный подход к Вашей проблеме!
  • Уникальность и неповторимость методики работы!
  • Безопасность гипнотического и терапевтического процесса!
  • Конфиденциальность и анонимность полученной информации!
  • Полное и искреннее принятие Вас, готовность услышать Вас и понять!


Вы Решились!!! Тогда Просто сделайте это напишите или позвоните!!! И через некоторое время после устранения Вашей проблемы с помощью моих Сеансов Гипноза, и от Вас я смогу получить письмо отзыв с радостью и любовью, потому что это самое главное в нашей жизни!!!
Многие Мои клиенты, после моих сеансов, решили свои проблемы, и стали счастливыми и здоровыми, и поэтому могут наслаждаться своей жизнью и своим здоровьем!!!
Обращайтесь, Я рад Вам, всегда помочь!!!
Удачи Вам всем!!!


ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Не соглашайтесь на предоплату за онлайн консультации и лечение гипнозом по скайпу за деньги, потому что по скайпу консультируют прикрываясь дипломами и сертификатами, а потом ставят диагнозы и лечат онлайн за деньги только сектанты аферисты и мошенники!!!
Они Вам откажут в лечении в живую под любым предлогом или того хуже возьмутся за Ваше лечение и загонят Вас в психушку или подсадят на антидепрессанты, психотропы, стероиды, транквилизаторы, грибы и другие наркотические вещества!!!
И поэтому, когда вы попадётесь на манипуляции сектантов аферистов и мошенников Ваши деньги и Ваше здоровье Вам никто и никогда не вернёт!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ: Основные правила посещения консультации или сеанса гипноза!!!

Если я не отвечаю или сбрасываю, значит идет консультация или Сеанс Гипноза, перезвоните позже!!!

Мы осуществляем выезды на дом и оказываем консультации непосредственно!!!
Выезд в Ваш город обговаривается отдельно по пунктам на взаимовыгодных условиях!!!


В Украине на сегодняшний день Мы проводим дополнительно выездные консультации и Сеансы Гипноза по Классическому Директивному Гипнозу и Регрессивной Гипнотерапии и Самогипнозу в таких городах и областях как: г. Киев, - г. Одесса, - г. Донецк, - г. Артёмовск, - г. Бахмут, - г. Соледар, - г. Северск, - г. Часов Яр, - г. Горловка, - г. Красный Лиман, - г. Константиновка, - г. Краматорск, - г. Славянск, - г. Дружковка, - г. Красноармейск, - г. Покровск, - г. Димитров, - г. Доброполье, - г. Дзержинск, - г. Авдеевка, - г. Волноваха, - г. Мариуполь, - г. Макеевка, - г. Харцызск, - г. Шахтёрск, - г. Торез, - г. Ясиноватая, - г. Енакиево, - г. Луганск, - г. Северодонецк, - г. Лисичанск, - г. Рубежное, - г. Кременная, - г. Попасная, - г. Старобельск, - г. Стаханов, - г. Свердловск, - г. Ровеньки, - г. Брянка, - г. Первомайск, - г. Кировск, - г. Перевальск, - г. Антрацит, - г. Алчевск, - г. Краснодон, - г. Красный Луч, - г. Харьков, - г. Изюм, - г. Балаклея, - г. Лозовая, - г. Первомайский, - г. Чугуев, - г. Днепропетровск, - г. Павлоград, - г. Кривой Рог, - г. Днепродзержинск - г. Николаев, - г. Запорожье, - г. Полтава, - г. Сумы, - г. Львов, - г. Винница, - г. Черновцы, - г. Чернигов, - г. Черкассы, - г. Хмельницкий, - г. Луцк, - г. Ровно, - г. Тернополь, - г. Ивано-Франковск, - г. Кировоград, - г. Житомир, - г. Ужгород, - г. Херсон, - г. Севастополь, - г. Феодосия, - г. Ялта, - г. Симферополь, - Крым.

Приглашаем, к сотрудничеству компании для вас имеются особые виды тренингов и семинаров. Мы с Вами готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях по всей территории России, Украины и Белоруссии!!!

Организация массовых мероприятий:
Гипноз шоу, лекций, курсов, семинаров и тренингов по гипнозу!!!

Проводим корпоративное обучение с выездом (любой город)!

Спасибо Вам за проявленный интерес к нашему предложению по Консультации и Сеансам Гипноза!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

Официальный сайт:
https://classical-hypnosis.neocities.org
https://massage.neocities.org
https://gipnos.github.io

Записаться на Сеансы Гипноза или Тренинг, можно позвонив по телефону:
+380954747976


Записаться на Тренинг или Семинар, можно прислав заявку на эл. почту:
gazel-ruta@yandex.ru






В Украине на сегодняшний день Мы проводим тренинги по Профессиональному Классическому Гипнозу в 24 областях: г. Днепропетровск - г. Донецк - г. Киев - г. Харьков - г. Николаев - г. Львов - г. Одесса - г. Запорожье - г. Луганск - г. Винница - г. Черновцы - г. Чернигов - г. Черкассы - г. Хмельницкий - г. Полтава - г. Луцк - г. Ровно - г. Сумы - г. Тернополь - г. Ивано-Франковск - г. Кировоград - г. Житомир - г. Ужгород - г. Херсон - г. Симферополь - Крым.
Так же Мы проводим выездные тренинги и семинары в таких городах: г. Минск - г. Могилев - г. Гродно - г. Гомель - г. Витебск - г. Брест - г. Майкоп - г. Уфа - г. Улан-Удэ - г. Горно-Алтайск - г. Махачкала - г. Назрань - г. Нальчик - г. Элиста - г. Черкесск - г. Петрозаводск - г. Сыктывкар - г. Йошкар-Ола - г. Саранск - г. Якутск - г. Владикавказ - г. Казань - г. Кызыл - г. Ижевск - г. Абакан - г. Чебоксары - г. Барнаул - г. Краснодар - г. Красноярск - г. Владивосток - г. Ставрополь - г. Хабаровск - г. Благовещенск - г. Архангельск - г. Астрахань - г. Белгород - г. Брянск - г. Владимир - г. Волгоград - г. Вологда - г. Воронеж - г. Иваново - г. Иркутск - г. Калининград - г. Калуга - г. Петропавловск-Камчатский - г. Кемерово - г. Киров - г. Кострома - г. Курган - г. Курск - г. Санкт-Петербург - г. Липецк - г. Магадан - г. Москва - г. Мурманск - г. Нижний Новгород - г. Новгород - г. Новосибирск - г. Омск - г. Оренбург - г. Орел - г. Пенза - г. Пермь - г. Псков - г. Ростов-на-Дону - г. Рязань - г. Самара - г. Саратов - г. Южно-Сахалинск - г. Екатеринбург - г. Смоленск - г. Тамбов - г. Тверь - г. Томск - г. Тула - г. Тюмень - г. Ульяновск - г. Челябинск - г. Чита - г. Ярославль - г. Биробиджан - г. Кудымкар - г. Нарьян-Мар - г. Дудинка - г. Ханты-Мансийск - г. Анадырь - г. Салехард - г. Грозный.
Обновлён: 3 февраля 2022 г. - Создан: 11 сентября 2001 г.



© 2001—2022 «Академия Классического Директивного Гипноза - Регрессивной Гипнотерапии и Самогипноза». Все права защищены.

© 2001—2022 classical-hypnosis.neocities.org. Использование материалов сайта возможно при наличии активной ссылки на classical-hypnosis.neocities.org.

Все авторские права, включая смежные авторские, сохраняются за правообладателями!!!



Яндекс.Метрика