+380954747976

Лечение Заикания Гипнозом - избавление от логоневроза (Испуга)!!!

+380954747976

Лечение Заикания Гипнозом - избавление от логоневроза (Испуга)!!!


Заикание у детей и взрослых — это всегда психические или физиологические нарушения в работе трёх мозговых центрах, связанных с речью:

  • Голосовой центр
  • Ассоциативный центр
  • Центр отвечающий за восприятие звуков.

Избавление от Заикания Классическим Гипнозом проводиться словом и только словом, без употребления: антидепрессантов, психотропов, стероидов, транквилизаторов, грибов и других наркотических веществ, с учётом индивидуального подхода к клиенту.


Причины заикания!!!


Остаются предметом споров у ученных. Но мнения врачей сходятся на том, что в возникновении заикания играет роль совокупность нескольких факторов: наследственность, состояние нервной системы, особенности становления речи и так далее.
Специалисты выделяют две группы причин возникновения заикания: предрасполагающие и провоцирующие. Среди предрасполагающих причин возникновения выделяют следующие:
- наследственную отягощенность;
- заболевания, вызывающие энцефалопатические последствия;
- внутриутробные, родовые травмы;
- переутомление и истощение нервной системы (как следствие инфекционных заболеваний).
Условиями, способствующими возникновению заикания могут выступать:
- нарушение развития моторики и чувства ритма;
- скудность эмоционального развития;
- повышение реактивности в результате анормальности отношений с окружающими; скрытые психические нарушения (например, ущемленность).
Наличие одного из вышеперечисленных условий достаточно для нервного срыва и, как следствие, заикания.
К причинам, провоцирующим возникновение заикания, относятся:
- однократная травмирующая ситуация (испуг, страх и др.);
- общение с ребёнком в семье на двух и более языках;
- быстрый темп речи (тахилалия);
- неправильное проговаривание звуков, букв, фраз;
- подражание окружающим, у которых есть патология речи.
Однако даже наличие причин не всегда приводят к развитию заикания, они являются лишь пусковыми механизмами. А разовьется ли заикание, зависит от изначального состояния центральной нервной системы и тонуса двигательного речевого центра Брока (двигательный отдел речи головного мозга - лобные извилины коры головного мозга, отвечающее за работу мышц и связок, участвующих в образовании устной речи (звуки, слоги, слова)).


Откуда возникает заикание и почему врачи и психологи бессильны или бесполезны!!!


Практически всегда настоящей причиной заикания являются испуг или психотравматические ситуации в детстве чаще всего от 1 до 6 лет или в школе!!!

Испуг в детстве у ребёнка, сразу же может легко убрать настоящая бабушка целительница, живущая в селе, она начитывает специальные молитвы и выливает испуг на воск, воск застывает и принимает форму того, что ребёнка испугало, после выливания на воск у ребёнка проходит испуг, и заикание сразу же исчезает!!!
А психотравма остаётся и ждёт своего часа, чтобы снова вырваться наружу и напомнить о себе: заиканием или как то по другому, может проявиться виде фобии или страха!!!

И вот тут-то психологи и врачи начинают лечить заикание (логоневроз) и пичкать людей антидепрессантами, психотропами, стероидами, транквилизаторами и другой гадостью!!!
В итоге заикающихся делают постоянными больными и зависимыми, их ставят на учёт и продолжают качать с них деньги, выписывая уже больным те же самые: антидепрессанты, психотропы, стероиды, транквилизаторы и другие наркотические вещества, а толку и эффекта то никакого нет, и в итоге в придачу к заиканию получают все панкреатит, который в свою очередь приводит уже к физиологическим фобиям и страхам!!!

Как правило, ситуации, в которых произошёл испуг, повлекший за собой заикание, скрыты (амнезированы), поэтому человек, который заикается, не может сам их осознано вспомнить, для этого нужен профессиональный Гипнотизёр. Поэтому Советский Классический Гипноз, всегда эффективен при избавление от заикания или логоневроза!!!


ПЛАН РАБОТЫ С ЗАИКАНИЕМ (логоневрозом):


Заикание часто оказывается не одной проблемой связанной с испугом, и даже наоборот зачастую связанно с многими другими психосоматическими и психическими комплексами фобиями и стрессами объединяющимися в комплекс других, более глубоких психотравм. Поэтому с начала мы прорабатываем все активные травмирующие детские (и взрослые) психотравмы, и только после этой проработки психотравм комплексов фобий и стрессов мы переходим к избавлению Вас от заикания. Мой метод обеспечивает глубокий и устойчивый результат в решении Вашей проблемы с заиканием!!!


СКОЛЬКО ПОНАДОБИТСЯ СЕАНСОВ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАИКАНИЯ (логоневроза)?!


Обычные методы психотерапии и психологии не работают на уровне психотравмы и испуга, и поэтому до ядра психотравмы и испуга вызывающего заикание не могут добраться. Потому что врачи и психологи не могут ослабить симптом заикания, а вот подсадить Вас на антидепрессанты и психотропы могут легко!!!
И поэтому до ядра психотравмы и испуга вызывающего заикание, можно добраться только с помощью Советского Классического Гипноза, и именно поэтому Советская Гипнотерапия является самой эффективной для лечения от заикания.
Поэтому нужна обязательно индивидуальная личная встреча и очная консультация Гипнотизёра и последующая Гипнотерапия в комплексе с Советским Классическим Гипнозом для эффективного избавления от заикания!!!


Лечение Заикания Гипнозом - избавление от логоневроза (Испуга)!!!



ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!




Индивидуальные Сеансы Гипноза - лечения фобий, страхов, депрессий, тревог и консультационное сопровождение проводит:
Клочко Алексей Николаевич - профессиональный практикующий Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт, опытный специалист и практик в области профессионального Классического гипноза и нетрадиционных народных методов Мануальной терапии с большой успешной личной практикой больше 20 лет!!!
В своей практике использует свои авторские наработки и профессиональный углублённый Классический гипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Американский гипноз, Восточно-Европейский гипноз, Мануальный гипноз, Старинный гипноз, Советский гипноз, Элмановский гипноз, Гипнотерапию (глубинную проработку), Гипноанализ, Сомнамбулизм, Самогипноз и др.
Специалист в области профессионального гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.


Стоимость Сеанса Классического Гипноза и Гипнотерапии или
Советского Классического Директивного Гипноза и Самогипноза
(Глубокого Сомнамбулизма - глубинной проработки)

с Консультацией за 1 час в день от – 2500 грн.!!!
(каждый дополнительный час – 2500 грн.)!!!
Стоимость онлайн Консультации с Диагностикой2500 грн.!!!
Мануальная терапия и Лечебный Классический Массаж650 грн.!!!
Оплата за работу 100% в начале встречи – и только потом Консультация и Сеанс Гипноза!!!



Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976


Лечение Классическим Гипнозом Страхов Фобий Тревоги Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии Любовной зависимости Анорексии Психических Расстройств Психосоматики в Украине и России!!!

Ссылка на Сеансы Гипноза: https://classical-hypnosis.neocities.org/hypnotherapy.html

Что я могу гарантировать:

  • Индивидуальный подход к Вашей проблеме!
  • Уникальность и неповторимость методики работы!
  • Безопасность гипнотического и терапевтического процесса!
  • Конфиденциальность и анонимность полученной информации!
  • Полное и искреннее принятие Вас, готовность услышать Вас и понять!


Вы Решились!!! Тогда Просто сделайте это напишите или позвоните!!! И через некоторое время после устранения Вашей проблемы с помощью моих Сеансов Гипноза, и от Вас я смогу получить письмо отзыв с радостью и любовью, потому что это самое главное в нашей жизни!!!
Многие Мои клиенты, после моих сеансов, решили свои проблемы, и стали счастливыми и здоровыми, и поэтому могут наслаждаться своей жизнью и своим здоровьем!!!
Обращайтесь, Я рад Вам, всегда помочь!!!
Удачи Вам всем!!!


ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Не соглашайтесь на предоплату за онлайн консультации и лечение гипнозом по скайпу за деньги, потому что по скайпу консультируют прикрываясь дипломами и сертификатами, а потом ставят диагнозы и лечат онлайн за деньги только сектанты аферисты и мошенники!!!
Они Вам откажут в лечении в живую под любым предлогом или того хуже возьмутся за Ваше лечение и загонят Вас в психушку или подсадят на антидепрессанты, психотропы, стероиды, транквилизаторы, грибы и другие наркотические вещества!!!
И поэтому, когда вы попадётесь на манипуляции сектантов аферистов и мошенников Ваши деньги и Ваше здоровье Вам никто и никогда не вернёт!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ: Основные правила посещения консультации или сеанса гипноза!!!

Если я не отвечаю или сбрасываю, значит идет консультация или Сеанс Гипноза, перезвоните позже!!!

Мы осуществляем выезды на дом и оказываем консультации непосредственно!!!
Выезд в Ваш город обговаривается отдельно по пунктам на взаимовыгодных условиях!!!


В Украине на сегодняшний день Мы проводим дополнительно выездные консультации и Сеансы Гипноза по Классическому Директивному Гипнозу и Регрессивной Гипнотерапии и Самогипнозу в таких городах и областях как: г. Киев, - г. Одесса, - г. Донецк, - г. Артёмовск, - г. Бахмут, - г. Соледар, - г. Северск, - г. Часов Яр, - г. Горловка, - г. Красный Лиман, - г. Константиновка, - г. Краматорск, - г. Славянск, - г. Дружковка, - г. Красноармейск, - г. Покровск, - г. Димитров, - г. Доброполье, - г. Дзержинск, - г. Авдеевка, - г. Волноваха, - г. Мариуполь, - г. Макеевка, - г. Харцызск, - г. Шахтёрск, - г. Торез, - г. Ясиноватая, - г. Енакиево, - г. Луганск, - г. Северодонецк, - г. Лисичанск, - г. Рубежное, - г. Кременная, - г. Попасная, - г. Старобельск, - г. Стаханов, - г. Свердловск, - г. Ровеньки, - г. Брянка, - г. Первомайск, - г. Кировск, - г. Перевальск, - г. Антрацит, - г. Алчевск, - г. Краснодон, - г. Красный Луч, - г. Харьков, - г. Изюм, - г. Балаклея, - г. Лозовая, - г. Первомайский, - г. Чугуев, - г. Днепропетровск, - г. Павлоград, - г. Кривой Рог, - г. Днепродзержинск - г. Николаев, - г. Запорожье, - г. Полтава, - г. Сумы, - г. Львов, - г. Винница, - г. Черновцы, - г. Чернигов, - г. Черкассы, - г. Хмельницкий, - г. Луцк, - г. Ровно, - г. Тернополь, - г. Ивано-Франковск, - г. Кировоград, - г. Житомир, - г. Ужгород, - г. Херсон, - г. Севастополь, - г. Феодосия, - г. Ялта, - г. Симферополь, - Крым.

Спасибо Вам за проявленный интерес к нашему предложению по Консультации и Сеансам Гипноза!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

Официальный сайт:
https://classical-hypnosis.neocities.org
https://massage.neocities.org
https://gipnos.github.io

Записаться на Сеансы Гипноза или Тренинг, можно позвонив по телефону:
+380954747976


Записаться на Тренинг или Семинар, можно прислав заявку на эл. почту:
gazel-ruta@yandex.ru


В Украине на сегодняшний день Мы проводим тренинги по Профессиональному Классическому Гипнозу в 24 областях: г. Днепропетровск - г. Донецк - г. Киев - г. Харьков - г. Николаев - г. Львов - г. Одесса - г. Запорожье - г. Луганск - г. Винница - г. Черновцы - г. Чернигов - г. Черкассы - г. Хмельницкий - г. Полтава - г. Луцк - г. Ровно - г. Сумы - г. Тернополь - г. Ивано-Франковск - г. Кировоград - г. Житомир - г. Ужгород - г. Херсон - г. Симферополь - Крым.
Так же Мы проводим выездные тренинги и семинары в таких городах: г. Минск - г. Могилев - г. Гродно - г. Гомель - г. Витебск - г. Брест - г. Майкоп - г. Уфа - г. Улан-Удэ - г. Горно-Алтайск - г. Махачкала - г. Назрань - г. Нальчик - г. Элиста - г. Черкесск - г. Петрозаводск - г. Сыктывкар - г. Йошкар-Ола - г. Саранск - г. Якутск - г. Владикавказ - г. Казань - г. Кызыл - г. Ижевск - г. Абакан - г. Чебоксары - г. Барнаул - г. Краснодар - г. Красноярск - г. Владивосток - г. Ставрополь - г. Хабаровск - г. Благовещенск - г. Архангельск - г. Астрахань - г. Белгород - г. Брянск - г. Владимир - г. Волгоград - г. Вологда - г. Воронеж - г. Иваново - г. Иркутск - г. Калининград - г. Калуга - г. Петропавловск-Камчатский - г. Кемерово - г. Киров - г. Кострома - г. Курган - г. Курск - г. Санкт-Петербург - г. Липецк - г. Магадан - г. Москва - г. Мурманск - г. Нижний Новгород - г. Новгород - г. Новосибирск - г. Омск - г. Оренбург - г. Орел - г. Пенза - г. Пермь - г. Псков - г. Ростов-на-Дону - г. Рязань - г. Самара - г. Саратов - г. Южно-Сахалинск - г. Екатеринбург - г. Смоленск - г. Тамбов - г. Тверь - г. Томск - г. Тула - г. Тюмень - г. Ульяновск - г. Челябинск - г. Чита - г. Ярославль - г. Биробиджан - г. Кудымкар - г. Нарьян-Мар - г. Дудинка - г. Ханты-Мансийск - г. Анадырь - г. Салехард - г. Грозный.
Обновлён: 25 января 2022 г. - Создан: 11 сентября 2001 г.



© 2001—2022 «Академия Классического Директивного Гипноза - Регрессивной Гипнотерапии и Самогипноза». Все права защищены.

© 2001—2022 classical-hypnosis.neocities.org. Использование материалов сайта возможно при наличии активной ссылки на classical-hypnosis.neocities.org.

Все авторские права, включая смежные авторские, сохраняются за правообладателями!!!