Welcome to my Website!

ДИСКЛЕЙМЕР!!!


Портал classical-hypnosis.neocities.org носит исключительно информационный характер и не является истиной в последней ее инстанции. Сайт не даёт гарантий на то, что советы в областях: тренингов, семинаров, курсов, гипнотерапии, психотерапии, психологии, саморазвития, гипноза и денежного мышления помогут каждому читателю. Предоставленные статьи опираются лишь на субъективное мнение авторов, которые не несут ответственности за действия читателей.

В случае продолжительных панических атак, наличия страхов и фобий, которые мешают по жизни, глубокой депрессии, следует обратиться за помощью к профессиональному Гипнотизёру специалисту по советскому классическому гипнозу гипнотерапии и психотерапии!!! Наш сайт даёт краткую информацию о подобного рода заболеваниях и называет их виды, механизмы развития, возможные причины, техники, риски и последствия. Все, вышеперечисленное предоставляется авторами в виде статьи, основанной или на своем опыте или информации собранной из литературы, интернета. Портал не несет ответственности за возможные убытки при использовании наших материалов.

Сайт classical-hypnosis.neocities.org позиционирует себя как помощник от панических атак страхов и фобий, помощник в области личностного роста, саморазвития и денежного мышления. Содержимое сайта защищено авторским правом и исключает использование контента третьими лицами без предварительного письменного соглашения администрации сайта.

Возможные помещенные ссылки в статьях указаны лишь для удобства пользователей. Веб-сайт classical-hypnosis.neocities.org не несет ответственности за информацию, предоставленную на этих сайтах. Сторонние порталы, ссылки на которые указаны, не являются партнерами или дочерними сайтами нашего портала classical-hypnosis.neocities.org.

Материал, выложенный на нашем сайте, является частной собственностью авторов и не подлежит монетезированию сторонними сайтами без предварительного соглашения. Разрешается указывать лишь ссылку на наш портал, статью для удобства пользователей сторонних платформ. Все исключения из правил должны оговариваться в частном порядке с администрацией портала classical-hypnosis.neocities.org.

Темы в рубриках, примеры, рассказы являются вымышленными и любое совпадение с реальной жизнью является случайностью. Все советы и рекомендации носят исключительно справочный характер, вся информация о денежном мышлении и личностном росте предоставляется как личные размышления авторов.